Автоклуб 43
30 Апреля 2017, 05:27:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Вы пристегиваете ремни безопасности?

На сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1220 1221 [1222]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой день  (Прочитано 1096941 раз)
Direktor666
Автоклубовец
Шумахер

клубень

Просмотр профиля
« Ответ #18315 : 20 Апреля 2017, 07:33:27 »

Дак похоже все машинёшки были покойниками подснежниками,как говорил ЛИНК:"Нововятские никрофилы опять покойника купили"Вот рОбёнки и приняли их за безхозно брошеный автохлам.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому безсилию и жутким венерическим заболеваниям.
dgonios
Автоклубовец
Шумахер

чиню убиваю и снова чиню

Просмотр профиля
« Ответ #18316 : 20 Апреля 2017, 08:31:24 »

Редиска ,можно одной-стройматериалы
Кец ,мне не надо с детей денег,ибо пока ущерб копеешный.хочется чтоб просто ни кто не лез к машине,а для этого надо лиш ментам их чутка пожурить
а ментам пох,это и раздражает
Direktor666 ,да машинки зимовали в сугробах,что не даёт повода крушить-воспитание у детей никакое,раз даже родитель им пиздюль отвесить не может а объяснять ребёнку,что такое плохо, видимо мозгов не хватает

Придя на торжество, сначала внимательно осмотритесь и постарайтесь сесть напротив самой некрасивой девушки или женщины, которую вы считаете не в вашем вкусе, и когда она вам станет напоминать "мисс вселенная", то дальше вам пить уже нельзя.
PETROVICH
Автоклубовец
Шумахер

Просмотр профиля
« Ответ #18317 : 20 Апреля 2017, 10:04:27 »

В понедельник здал машину в сервис, стук холодных клапанов послушать и счепу заменить.
4-тый день крышкой по кастрюльке гремят....
скоро ремонт к 20-ке подползёт. Зачем? В замешательстве
столько дел в отпуске, а я на автобусе катаюсь  Плачущий

Кручу-кручу колёса кручу...хорошая песенка у кота Леопёрда. А чё?-да я сегодня токарь =)
GScobe
Глобальный модератор
Шумахер

Авто: Dodge Stratus, 2003, 2.4l Ford Explorer LTD 2007 4.6

Просмотр профиля
« Ответ #18318 : 20 Апреля 2017, 11:36:20 »

Менты - слуги закона. Действуют строго в его рамках (неужели это кому то не очевидно). В законе нет такой меры "чутка пожурить". Так что я в этом плане согласен с Кецем, тут ты сам виноват.
Хочешь адекватных мер - действуй сообразно.
PETROVICH
Автоклубовец
Шумахер

Просмотр профиля
« Ответ #18319 : 20 Апреля 2017, 14:27:58 »

да. давно можно было колючкой обматать и барбоса с пулемётом(майнлибэ августин)
на цепь посадить, как в "масленнице"  Рот на замке
а-то скоро ваши железки, до радужнинского поворота на обочине стоять уже будут, а дети:
самая разрушительная сила в мире,вот и думай  Смеющийся

у меня в детсве газ-53 был.
ак приходилось рожу в кровть бить, соседским поцикам из соседнего двора, за промятую батину крышу.
а они там в чехарду играли видети-ли...
а как иначе? В замешательстве
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 14:35:19 от PETROVICH » Записан

Кручу-кручу колёса кручу...хорошая песенка у кота Леопёрда. А чё?-да я сегодня токарь =)
dgonios
Автоклубовец
Шумахер

чиню убиваю и снова чиню

Просмотр профиля
« Ответ #18320 : 20 Апреля 2017, 22:49:18 »

менты после онлайн обращения зашевелились,сегодня взяли у меня объяснения с причинённым ущербом,и их начальник дико извинялся за своего подчиненного,тот как только я пришёл-пошёл снег грести в место дворника Смеющийся

Придя на торжество, сначала внимательно осмотритесь и постарайтесь сесть напротив самой некрасивой девушки или женщины, которую вы считаете не в вашем вкусе, и когда она вам станет напоминать "мисс вселенная", то дальше вам пить уже нельзя.
PETROVICH
Автоклубовец
Шумахер

Просмотр профиля
« Ответ #18321 : 21 Апреля 2017, 18:17:33 »

сёдня "ивановца" друга от гайцев спас в "камеруне"
дороги-то закрыты жэж...
тяжело, 16 тонн однака, ну я его значит в багажнике своего жигуара получаеться и перевёз...

Колдун-неиначе  Рот на замке
------------------------------
Опять без меня завод встал.
Уже на понедельник в план забили...
ёманае всё.
наверное здохнуть нада, что бы в отпуск  сходить по человечески  Грустный
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 18:27:25 от PETROVICH » Записан

Редиска
Автоклубовец
Шумахер

Слон я, слон, только по почкам не бейте

Просмотр профиля
« Ответ #18322 : 21 Апреля 2017, 21:08:23 »

Я тут тоже пожаловался, было дело.
Среднюю дщерь надо в детсад определять, но как-то неконкретно, кто говорит рано, кто в самый раз, короче-неопределённость. Ну и очереди эти все за талонами и путёвками вообще не впечатляют. Я зарегал её онлайн, на очередь поставил, и забыл всё наглухо, ни логина, ни пароля не помню. И вся эта бадяга ещё и работает черезз пень колоду. Я там понимаю, что сервак этой конторы работает у них непосредственно в конторе, и уборщица тётя Глаша сервак вырубает по будням и в пятницу в 17:00, потому что по вечерам и до понедельника он стабильно недоступен. Я несколько раз пробовал пароль восстановить, но всё как-то неудачно совался, всё вечером да ночью. Ну и настрочил им в управление, мол, чо за хуйня, почему сервак лежит и пароль восстановить нет никакой возможности. Настрочил и забыл, да и на садик в этот год рукой уже махнули. И тут на днях звонит тётка из этой тухлой конторы, дико извиняется, типа приходите, вам место зарезервировано, очереди стоять не надо, просто придите  и возьмите документы. Опа. Ну, спасибо, чо. Всё, говорит, в ажуре будет, зачем вы сразу жалобу строчите, можно же было типа ножками походить да всем покланяться. А тут всем дрозда пришлось отведать, пуканы горят.
Пошёл я за бумагами. Прихожу, оказывается надо с одного документа копию снять, а про это у них на дверях в списке бумаг ни слова. Ну я и не сделал, хотя мне ну ни разу не сложно, у меня дома копир есть. Обычно все доки копирую на подобный случай, а тут проворонил. Сижу, смотрю на них, как они попами трясут, типа нет у них ни ксерокса ни сканера. Идите, говорят, ищите тут по окресностям ксерокс. Я говорю, ебанитесь, что значит ищите? Тут одну из клуш осеняет, она второй шепчет, типа, это же те, которые жаловались. И-опа-пошла и сняла копию, как сказала, в виде исключения.
Вот я теперь думаю, наверное надо перед любой мало-мальски ответственной операцией на целевую контору какой-нибудь пасквилль строчить, чисто для профилактики. Для придания ответственности моменту, так сказать.
Ну и Степана Халтурина у меня у дома вообще в этот год распалась, куча машин бампера да пороги помяла-пообрывала. Настрочил телегу на сайт сердитый гражданин, через день всю улицу облагородили. Может, совпало конечно, но подозрительно совпало.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 21:10:17 от Редиска » Записан

а я б министром стал культуры
блябуду чувствую моё
GScobe
Глобальный модератор
Шумахер

Авто: Dodge Stratus, 2003, 2.4l Ford Explorer LTD 2007 4.6

Просмотр профиля
« Ответ #18323 : 21 Апреля 2017, 21:29:48 »

Вот прям в засаде сидели с асфальтом и щебнем, ждали пока ты кляузу настрочишь  Смеющийся
dgonios
Автоклубовец
Шумахер

чиню убиваю и снова чиню

Просмотр профиля
« Ответ #18324 : 21 Апреля 2017, 23:37:18 »

дорожники после пенделя,реагируют моментально,проверенно ни один раз-правда со снегом.У меня один заказчик живёт на отшибе в частном секторе и как только становится хреного на полном приводе выезжать звонит пожарным-МЧС  help говорит выехать не могу-жена беременная,дороги перемело а вдруг рожать начнет или пожар  Строит глазки
дорожники моментально разгребают,а пробовал дорожникам звонить безполезно зато после звонка в МЧС звонят,извиняются со словами мол можно ведь както по хорошему-зачем в МЧС звонить Смеющийся

он и надоумил в онлайн приёмную написать
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 23:40:09 от dgonios » Записан

PETROVICH
Автоклубовец
Шумахер

Просмотр профиля
« Ответ #18325 : 22 Апреля 2017, 20:02:24 »

А у меня всё в ажуре.
улица кирпичная-значит кирпичами и заваливаем  Рот на замке
ну хоть на этом спасибочки,год назад пора было.
а московскую-москалями положено, ну я так разумею-что бы почесноку всё было  Рот на замке
----------------------------------
Полгазели стойматериалов привёз в хату, пупок чуть не развязался в, лифте поднимать всё.
попутно Чуму хабу в Марлен-Мурло прописал  Рот на замке

жена официально пивка разрешила выпить, ради такого случая.
сижу, 6 литров гёссера осушаю потихоньку...
хорошо-то как-лепота  beer

щя пойду Wargame: airland battle пендам кривого вставлять и проворачивать
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 20:11:23 от PETROVICH » Записан

Страниц: 1 ... 1220 1221 [1222]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Multinex Вятка-на-Сети: Каталог ресурсов Рейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines